Спорт
2021-04-21 11:29

Владимирский росгвардеец стал мастером спорта по пауэрлифтингу

Владимирский росгвардеец стал мастером спорта по пауэрлифтингу

Сержант Росгвардии Владимирской области Александр Смирнов завоевал бронзу в открытом Чемпионате Европы по пауэрлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также в отборочном турнире на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Владимирской области.

По информации ведомства, Чемпионат проходил в городе Долгопрудном Московской области. В нем приняли участие более 500 сильнейших спортсменов России и стран ближнего зарубежья.

 — «Самое сложное для меня — это подготовка, как физическая, так и психологическая. Немаловажную роль играет правильный моральный настрой. Я был настроен на выполнение норматива, а я его перевыполнил», — сказал спортсмен.

Александр выполнил присед со штангой весом 245 килограммов, в жиме лежа — 172.5 килограммов и в становой тяге ему удалось выполнить упражнение с результатом 265 килограммов.

img20210419wa0008_1_small_pillarboxed.jpg

По итогу всех упражнений с суммарным результатом 682,5 килограммов военнослужащий выполнил норматив мастера спорта России.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан К деревне Афанасьево Александровского округа заасфальтируют дорогу
смотреть все
mob_banner1