Спорт
2019-10-13 11:00

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» одержал победу в Пскове

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» одержал победу в Пскове

12 октября состоялся футбольный матч владимирского «Торпедо» и команды «Пскова-747. В течение первых минут игры черно-белые постарались взять инициативу под свой контроль. В результате этих активных действий владимирцы заработали несколько угловых ударов. На 11 минуте Денис Перфилов забил первый гол в ворота противника. Через четыре минуты Арсений Ягодкин «заработал» пенальти, который безупречно исполнил капитан «Торпедо» Дмитрий Чернухин, забив второй гол хозяевам поля.  

Но псковцы без ответа не остались. Турчин Кирилл забил гол в ворота владимирцев, воспользовавшись назначенным пенальти. Следующий мяч снова прилетел в ворота черно-белых. На 37 минуте матча Александр Коренблюм сравнял счет. 

Победный третий гол команде принес Дмитрий Забродин. Победа со счетом 3:2 позволила владимирскому «Торпедо» закрепиться на четвертом месте турнирной таблицы по итогам первого круга соревнований.




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1