Спорт
2024-05-28 08:00

Владимирские спортсмены завоевали награды всероссийского турнира по тяжелой атлетике

Владимирские спортсмены завоевали награды всероссийского турнира по тяжелой атлетике
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Семь медалей разного достоинства привезли из Калининграда наши атлеты. Турнир «Янтарная штанга» уже много лет является визитной карточкой Калининграда. Соревнования проходят в 24-й раз в честь участника штурма Кёнигсберга, почётного гражданина Калининграда, судьи международной категории Эрика Исааковича Цирика. В турнире принимают участие команды из 13 регионов России.

В копилке наград нашего региона:

  • золото - Самойлов Дмитрий (151 кг.), Фёдоров Матвей (137 кг.)
  • серебро  -  Кутдусов Кирилл (135 кг.), Калистратов Алексей (95 кг.), Максимов Антон (133 кг.)
  • бронза - Назарян Эрик (131+147), Наумов Даниил (118+152). 

Победители и призёры соревнований, спортсмены из города Струнино (тренер – Стешин Алексей Александрович), из города Камешково (тренер – Долганов Антон Александрович). 




Другие новости
В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1