Спорт
2025-03-21 08:00

Владимирские спортсмены завоевали награды Кубка России по полиатлону

Владимирские спортсмены завоевали награды Кубка России по полиатлону
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Третий заключительный этап Кубка России по полиатлону прошел в Санкт-Петербурге. На старт вышли 80 сильнейших спортсменов из 12 регионов страны. По итогу состязаний в активе наших спортсменов серебряная награда. Второе место занял Егор Черных. Анастасия Суконкина стала четвертой, а Дина Романова в пятерке сильнейших. 

На турнире также были подведены итоги всех трех этапов. Золото Кубка России среди мужчин у Егора Черных, золото среди женщин у Анастасии Суконкиной, а бронза у Дины Романовой. В общекомандном зачете 1 место у Владимирской области. В клубном зачете победу одержала ковровская спортивная школа «Вымпел». 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренерский штаб во главе с Дмитрием Еремкиным! 




Другие новости
В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни
смотреть все
mob_banner1