Спорт
2023-05-12 09:00

Владимирские спортсмены завоевали 11 медалей на Всероссийском форуме айкидо

Владимирские спортсмены завоевали 11 медалей на Всероссийском форуме айкидо
Фото: vk.com/aikidovladimir

Министерство спорта Владимирской области поздравило с победой наших спортсменов, которые участвовали во Всероссийском форуме айкидо «Владимирский лев». У наших ребят по итогам выступлений 11 медалей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Турнир проходил в Суздале при поддержке Фонда президентских грантов. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место - Арина Степанова, Артем Петров (две медали)
  • 2 место - Марина Бабина, Иван Богданов, Полина Плохих
  • 3 место - Полина Плохих, Стас Куликов, Полина Кинеева, Маргарита Ионова, Захар Чистов



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры
смотреть все
mob_banner1