Спорт
2021-07-19 12:18

Владимирские спортсмены выступят на Олимпиаде в Токио

Владимирские спортсмены выступят на Олимпиаде в Токио
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Владимирские спортсмены примут участие в Олимпиаде в Токио. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Владимира.

 — XXXII летняя Олимпиада, перенесенная из-за коронавируса с 2020 года на 2021 год, стартует в столице Японии Токио 23 июля и продлится до 8 августа. Из-за санкций, наложенных на нашу страну, национальная сборная России на Олимпийских играх в Токио не представлена. Спортсмены выступят в нейтральном статусе как представители команды Олимпийского комитета России. И тем не менее, любая Олимпиада — это уникальное событие в жизни каждого спортсмена и всех любителей спорта, — сказано в сообщении.

В российской команде мастер спорта России по спортивной гимнастике Александр Карцев, а также ещё два воспитанника СШОР по спортивной гимнастике имени Н. Г. Толкачёва: Кирилл Прокопьев и Алексей Ростов.

В основной состав российской олимпийской делегации вошла и воспитанница владимирской муниципальной СШОР № 5 по художественной гимнастике Ангелина Шкатова.

Владимирцы желают своим спортсменам успеха и удачи в олимпийском Токио.

 




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1