Спорт
2021-07-19 12:18

Владимирские спортсмены выступят на Олимпиаде в Токио

Владимирские спортсмены выступят на Олимпиаде в Токио
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Владимирские спортсмены примут участие в Олимпиаде в Токио. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Владимира.

 — XXXII летняя Олимпиада, перенесенная из-за коронавируса с 2020 года на 2021 год, стартует в столице Японии Токио 23 июля и продлится до 8 августа. Из-за санкций, наложенных на нашу страну, национальная сборная России на Олимпийских играх в Токио не представлена. Спортсмены выступят в нейтральном статусе как представители команды Олимпийского комитета России. И тем не менее, любая Олимпиада — это уникальное событие в жизни каждого спортсмена и всех любителей спорта, — сказано в сообщении.

В российской команде мастер спорта России по спортивной гимнастике Александр Карцев, а также ещё два воспитанника СШОР по спортивной гимнастике имени Н. Г. Толкачёва: Кирилл Прокопьев и Алексей Ростов.

В основной состав российской олимпийской делегации вошла и воспитанница владимирской муниципальной СШОР № 5 по художественной гимнастике Ангелина Шкатова.

Владимирцы желают своим спортсменам успеха и удачи в олимпийском Токио.

 




Другие новости
Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ Юные футболисты из Владимирской области стали победителями всероссийского финала турнира «Футбол в коррекционной школе» 
смотреть все
mob_banner1