Спорт
2023-03-21 07:00

Владимирские спортсмены выиграли финал Чемпионата ЦФО по баскетболу

Владимирские спортсмены выиграли финал Чемпионата ЦФО по баскетболу
Фото: Мэрия города Владимира

20 марта стало известно о победе владимирской команды юношей в финале Чемпионата ЦФО по баскетболу среди команд юношей ШБЛ «КЭСБаскет». Городская мэрия поздравила в Телеграм-канале наших земляков и пожелала добиться им еще больших высот.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Соревнования проходили в Ярославле. В турнире у хозяев выиграла команда МБОУ СОШ №15, воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ №1». Самым полезным игроком признали Максима Голубева. 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1