Спорт
2023-08-26 10:03

Владимирские спортсмены сыграют матч со звёздами футбола

Владимирские спортсмены сыграют матч со звёздами футбола
Фото: pxhere.com

Во Владимирском спорткомплексе «Торпедо» 27 августа пройдет Всероссийский детский футбольный турнир «Чемпионат Победителей». Он организован благотворительным фондом социальной поддержки и развития потенциала личности «Ветер Добрых Перемен» при поддержке Правительства Владимирской области.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Начало соревнований – в 10:00, а торжественное открытие турнира – в 11:30. На Малой спортивной арене встретятся команды детей участников СВО, воспитанников социально-реабилитационных центров, учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей, центров содействия семейному воспитанию, а также ребят из многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Восемь команд сыграют в отборочных матчах, затем в плей-офф и в финалах определят победителя и обладателя титула «Король пенальти».

А затем состоится «гала-матч», в котором юные спортсмены сыграют с командой звёзд футбола. В её составе кроме именитых игроков владимирского «Торпедо» на поле выйдут двукратный чемпион России Евгений Алдонин, бронзовый призёр чемпионата Европы Дмитрий Сычёв и Руслан Пименов.

Кроме того, для участников турнира и зрителей запланированы показательные выступления брейк-дансеров, мастер-классы, аквагрим и полевая кухня.




Другие новости
Во Владимире прошел 10-й юбилейный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен
смотреть все
mob_banner1