Спорт
2024-07-08 08:00

Владимирские спортсмены стали победителями и призёрами Чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)

Владимирские спортсмены стали победителями и призёрами Чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)
Фото: avo.ru

4 июля на коврах универсального зала спортивно-тренировочного центра «Тамбов» прошёл Чемпионат России по спорту глухих (греко-римская борьба). В этих стартах принимали участие 72 спортсмена из 24 регионов Российской Федерации, которые сражаются за титулы лучших в десяти весовых категориях.

Владимирские спортсмены показали достойные результаты. Иван Константинов (весовая категория 97 кг) и Александру Пастушенко (67 кг) стали чемпионами России, Мартин Алексанов (72 кг) завоевал бронзовую медаль.

В общекомандном зачёте Владимирская область заняла 3 место.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры
смотреть все
mob_banner1