Спорт
2024-07-08 08:00

Владимирские спортсмены стали победителями и призёрами Чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)

Владимирские спортсмены стали победителями и призёрами Чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)
Фото: avo.ru

4 июля на коврах универсального зала спортивно-тренировочного центра «Тамбов» прошёл Чемпионат России по спорту глухих (греко-римская борьба). В этих стартах принимали участие 72 спортсмена из 24 регионов Российской Федерации, которые сражаются за титулы лучших в десяти весовых категориях.

Владимирские спортсмены показали достойные результаты. Иван Константинов (весовая категория 97 кг) и Александру Пастушенко (67 кг) стали чемпионами России, Мартин Алексанов (72 кг) завоевал бронзовую медаль.

В общекомандном зачёте Владимирская область заняла 3 место.




Другие новости
Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы
смотреть все
mob_banner1