Спорт
2024-07-08 08:00

Владимирские спортсмены стали победителями и призёрами Чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)

Владимирские спортсмены стали победителями и призёрами Чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)
Фото: avo.ru

4 июля на коврах универсального зала спортивно-тренировочного центра «Тамбов» прошёл Чемпионат России по спорту глухих (греко-римская борьба). В этих стартах принимали участие 72 спортсмена из 24 регионов Российской Федерации, которые сражаются за титулы лучших в десяти весовых категориях.

Владимирские спортсмены показали достойные результаты. Иван Константинов (весовая категория 97 кг) и Александру Пастушенко (67 кг) стали чемпионами России, Мартин Алексанов (72 кг) завоевал бронзовую медаль.

В общекомандном зачёте Владимирская область заняла 3 место.




Другие новости
Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года» В Кольчугино началось строительство первого быстровозводимого физкультурно-спортивного комплекса В историко-краеведческом музее города Костерёво открылась выставка художника-монументалиста Маргариты Юрковой В ОП предложили давать многодетным жилье из числа нераспроданных квартир В селе Павловское Суздальского округа заработали новые очистные сооружения В Муроме масштабно благоустраивают дворы и общественные пространства За пять лет во Владимирской области кардинально обновили систему образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2026 года Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей Завершается строительство дороги к деревне Кисарово Сегодня православный мир отмечает праздник Покров Пресвятой Богородицы Полиция изъяла более трёхсот кустов конопли у жителя Александрова
смотреть все
mob_banner1