Спорт
2024-07-08 08:00

Владимирские спортсмены стали победителями и призёрами Чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)

Владимирские спортсмены стали победителями и призёрами Чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)
Фото: avo.ru

4 июля на коврах универсального зала спортивно-тренировочного центра «Тамбов» прошёл Чемпионат России по спорту глухих (греко-римская борьба). В этих стартах принимали участие 72 спортсмена из 24 регионов Российской Федерации, которые сражаются за титулы лучших в десяти весовых категориях.

Владимирские спортсмены показали достойные результаты. Иван Константинов (весовая категория 97 кг) и Александру Пастушенко (67 кг) стали чемпионами России, Мартин Алексанов (72 кг) завоевал бронзовую медаль.

В общекомандном зачёте Владимирская область заняла 3 место.




Другие новости
В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО
смотреть все
mob_banner1