Спорт
2024-10-26 08:00

Владимирские спортсмены привезли две медали с чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу

Владимирские спортсмены привезли две медали с чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Золото и серебро чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу завоевали спортсмены из Владимирской области. Турнир прошел в городе Тула и собрал на базе нового современного ФОКа «Оружейник» сильнейших спортсменов центральной России. На протяжении нескольких дней атлеты состязались в дисциплине «троеборье классическое».

Отличный результат продемонстрировали подопечные тренера Алексея Фокина. В активе наших золото и серебро. Золото завоевал Андрей Костенко, а серебро у Юлии Малышенко.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -11 °С Новости Владимирской области за 13 февраля 2025 года 180 хрустальных плиток изготовят на Гусевском Хрустальном заводе для украшения стелы «Город трудовой доблести» Во Владимирском институте развития образования прошел открытый урок «Цифровой ликбез» Более тысячи тонн мусора вывезли сотрудники ЦУГД с места пожара в микрорайоне Заклязьменский Два года колонии за публичные призывы к терроризму грозит жителю Владимира В Судогде планируют построить второй ФОК Более 200 спортсменов из 6 стран примут участие в международном турнире по греко-римской борьбе в Суздале В деревне Кукушкино Петушинского района восстановят колодцы, которые ранее засыпали из-за их аварийного состояния Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2025 года В одной из деревень Вязниковского района возрождают промысел ватной игрушки В Меленках прокуратура требует установить светофоры на пешеходных переходах около детсадов Житель деревни Панфилово Александр Волков спас соседа из горящего дома Детский омбудсмен Юлия Раснянская уверена, что в новых микрорайонах Владимира нужны подростковые клубы Проект о Суздале прошел во второй тур премии «Маршрут построен» За первый месяц наступившего года во Владимирской области родилось 620 малышей Во Владимирской области аграрии и общественники обсуждают вопросы маркировки продукции Выпускники Владимирского филиала ПИМУ будут получать дипломы государственного образца Во Владимире 4 тысячи школьников сдали итоговое собеседование по русскому языку Марко Мендоса, Роман Мирошниченко и Камерный струнный оркестр выступят во Владимире с программой «VIVA LA ROCK»
смотреть все
mob_banner1