Спорт
2024-10-26 08:00

Владимирские спортсмены привезли две медали с чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу

Владимирские спортсмены привезли две медали с чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Золото и серебро чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу завоевали спортсмены из Владимирской области. Турнир прошел в городе Тула и собрал на базе нового современного ФОКа «Оружейник» сильнейших спортсменов центральной России. На протяжении нескольких дней атлеты состязались в дисциплине «троеборье классическое».

Отличный результат продемонстрировали подопечные тренера Алексея Фокина. В активе наших золото и серебро. Золото завоевал Андрей Костенко, а серебро у Юлии Малышенко.




Другие новости
Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария
смотреть все
mob_banner1