Спорт
2024-05-25 08:00

Владимирские спортсмены привезли 3 медали с чемпионата России по самбо

Владимирские спортсмены привезли 3 медали с чемпионата России по самбо
Фото: регионального Минспорта

Владимирские спортсмены завоевали награды всех достоинств на чемпионате России и Всероссийском турнире. Турнир прошел в Ярославле. В нем приняли участие 3000 спортсменов из 25 регионов России.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по самбо и студент первого курса ВлГУ Илья Мешков показал отличный результат, завоевав серебро.

В Брянске воспитанники владимирской школы самбо выступили на всероссийском турнире «Памяти монаха-воина Александра Пересвета». На этих соревнованиях встретились порядка 200 участников в возрасте от 14 до 16 лет.

У наших парней по одной медали разного достоинства. Золото завоевал Фролов Никита, серебряной медалью отличился Коновалов Иван, а брозна у Левакова Ивана.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1