Спорт
2023-01-24 21:30

Владимирские спортсмены привезли 15 медалей с первенства ЦФО по полиатлону

Владимирские спортсмены привезли 15 медалей с первенства ЦФО по полиатлону
Фото: Правительство Владимирской области

15 медалей привезли владимирские полиатлонисты с этапа кубка России и первенства ЦФО. Соревнования проходили в Сасово (Рязанская область). В них приняли участие более ста человек из восьми регионов страны. Владимирскую область представляли 25 спортсменов. В командном зачете наш регион стал первым и в этапе кубка, и в первенстве.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Второй этап Кубка России по полиатлону  среди мужчин и женщин принес золото Анастасии Суконкиной и Егору Черных, серебряные награды завоевали Юлия Яшунькина и Артем Петрик, бронза у Николая Маклакова. Всего было разыграно шесть комплектов наград.

Отличное выступление продемонстрировали и юные спортсмены. На первенстве ЦФО золотые медали завоевали: Екатерина Лапшакова (16-17 лет), Даниил Калмыков (14-15 лет). Серебряными призерами стали: Тимофей Климов (12-13 лет), Никита Лапшаков (16-17 лет), Матвей Соколов (14-15 лет). Бронзовую медаль выиграли Софья Марова (12-13 лет).  




Другие новости
Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем
смотреть все
mob_banner1