Спорт
2024-09-23 08:00

Владимирские спортсмены привезли 13 медалей с юношеских игр боевых искусств

Владимирские спортсмены привезли 13 медалей с юношеских игр боевых искусств
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Спортивный сезон начался с впечатляющего результата. Наши спортсмены по всестилевому каратэ завоевали 13 медалей. XVI Юношеские Игры боевых искусств прошли в поселке Витязево, Краснодарского края. Они собрали более 940 участников из 49 регионов России. В числе команд была и сборная Владимирской области.

Наши спортсмены завоевали 8 золотых, 4 серебряные и 1 бронзовую медаль. По две золотые медали получили Курышова Арина, Давыдова Вероника и Шершнев Артем. По одной золотой награде добавили в копилку Дулов Андрей и Шандра Александра. Серебро досталось Екатерине Федотовой, Виктору Пантелееву, Арине Сучилиной и Андрею Дулову. Бронзовую медаль завоевал Арсений Зайцев.

Поздравляем всех спортсменов и тренерский состав в лице Олега Ощепкова, Эльмина Асадуллавева и Сергея Амелина с отличным результатом!




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост
смотреть все
mob_banner1