Спорт
2024-09-23 08:00

Владимирские спортсмены привезли 13 медалей с юношеских игр боевых искусств

Владимирские спортсмены привезли 13 медалей с юношеских игр боевых искусств
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Спортивный сезон начался с впечатляющего результата. Наши спортсмены по всестилевому каратэ завоевали 13 медалей. XVI Юношеские Игры боевых искусств прошли в поселке Витязево, Краснодарского края. Они собрали более 940 участников из 49 регионов России. В числе команд была и сборная Владимирской области.

Наши спортсмены завоевали 8 золотых, 4 серебряные и 1 бронзовую медаль. По две золотые медали получили Курышова Арина, Давыдова Вероника и Шершнев Артем. По одной золотой награде добавили в копилку Дулов Андрей и Шандра Александра. Серебро досталось Екатерине Федотовой, Виктору Пантелееву, Арине Сучилиной и Андрею Дулову. Бронзовую медаль завоевал Арсений Зайцев.

Поздравляем всех спортсменов и тренерский состав в лице Олега Ощепкова, Эльмина Асадуллавева и Сергея Амелина с отличным результатом!




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1