Спорт
2026-02-24 08:00

Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ

Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Территория «Сириус» стала ареной грандиозного спортивного события в тхэквандо ИТФ – здесь прошли чемпионат и первенство России.Это ключевой турнир национального календаря, собравший сильнейших бойцов со всей нашей большой страны. Более 1100 спортсменов из 40 регионов России боролись за звание лучшего спортсмена страны.

Владимирскую область представляло 8 спортсменов. Золото чемпионата России завоевал Рустамов Роман в категории спарринг 64 кг, Анна Исадченко принесла в копилку нашей области две золотые медали первенства России в категории 16-17 лет. 

Бронзу Первенства России завоевал Валуев Николай в категории 16-17 лет и Лагно Ярослав в категории 14-15 лет.
Рустамов Роман и Анна Исадченко отобрались в национальную сборную и будут представлять нашу страну на чемпионате и первенстве Европы в апреле в Греции.




Другие новости
Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Новости Владимирской области за 7 октября 2026 года Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат
смотреть все
mob_banner1