Спорт
2024-06-02 08:00

Владимирские спортсменки привезли три медали с чемпионата России по пауэрлифтингу

Владимирские спортсменки привезли три медали с чемпионата России по пауэрлифтингу
Фото: регионального Правительства

Чемпионат России по пауэрлифтингу в дисциплине «Классическое троеборье» прошёл в Екатеринбурге: 41 команда сильнейших спортсменов соревновались за звание лучших в стране.

Отличный результат показала женская команда Владимирской области: серебро в категории до 84 кг завоевала заслуженный мастер спорта Светлана Дедюля.

Бронзовую медаль в упорной борьбе взяла Мария Забелина в весовой категории до 52 килограмм.

Там же, в Екатеринбурге, параллельно прошли Всероссийские соревнования среди ветеранов по классическому троеборью.

От нашей области выступала мастер спорта России Екатерина Тимонина. В возрастной группе 40-49 лет она победила в категории 57 кг.




Другие новости
Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!»
смотреть все
mob_banner1