Спорт
2024-06-02 08:00

Владимирские спортсменки привезли три медали с чемпионата России по пауэрлифтингу

Владимирские спортсменки привезли три медали с чемпионата России по пауэрлифтингу
Фото: регионального Правительства

Чемпионат России по пауэрлифтингу в дисциплине «Классическое троеборье» прошёл в Екатеринбурге: 41 команда сильнейших спортсменов соревновались за звание лучших в стране.

Отличный результат показала женская команда Владимирской области: серебро в категории до 84 кг завоевала заслуженный мастер спорта Светлана Дедюля.

Бронзовую медаль в упорной борьбе взяла Мария Забелина в весовой категории до 52 килограмм.

Там же, в Екатеринбурге, параллельно прошли Всероссийские соревнования среди ветеранов по классическому троеборью.

От нашей области выступала мастер спорта России Екатерина Тимонина. В возрастной группе 40-49 лет она победила в категории 57 кг.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов Владимирские поисковики встретились, чтобы подвести итоги года и наметить планы работы на следующий сезон Специалисты «Владимирводоканала» проводят очистку пруда на улице Бабушкина во Владимире Владимирские школьники посетили отряд особого назначения «Невский» Во Владимире продолжают строительство автомобильной дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости отправились из Владимира в зону СВО Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 января 2026 года ЦУГД для очистки улиц от снега теперь перемещает машины на 20-30 метров с помощью манипулятора Во Владимирской области на 15% сократилось количество киберпреступлений Жители шести домов остались без тепла и горячей воды во Владимире Волонтеры Победы навестили жительницу блокадного Ленинграда Тамару Сергеевну Пешеходные ограждения поставили на 6 оживленных перекрестках Владимира Киржачский районый суд вынес суровый приговор жителю Московской области В ДТП в Лакинске с пассажирским автобусом пострадал 5-летний ребенок Студенты колледжей и старшеклассники очищают от снега мемориалы и памятники во Владимирской области Спасатели областного отряда деблокировали пострадавшую в ДТП на М-12 в Петушинском округе Владимирская спортсменка стала победительницей первенства России по легкой атлетике 
смотреть все
mob_banner1