Спорт
2024-09-16 08:00

Владимирские роллеры привезли 11 медалей с соревнований в Магнитогорске

Владимирские роллеры привезли 11 медалей с соревнований в Магнитогорске
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

В Магнитогорске параллельно прошли чемпионат и первенство России, первенство федерации и всероссийские соревнования по роллер спорту. Всего соревновались 173 спортсмена из 17 регионов России.

В копилке наших спортсменов 11 наград, из которых 5 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых награды.

Также наши спортсмены установили два новых рекорда страны – Илья Сухенко обновил свой же рекорд среди мужчин на дистанции 100 метров, а среди юниорок 17-18 лет на этой дистанции рекорд установила Полина Холодкова.

 




Другие новости
Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора
смотреть все
mob_banner1