Спорт
2024-10-03 08:00

Владимирские полиатлонисты стали победителями чемпионата и первенства мира

Владимирские полиатлонисты стали победителями чемпионата и первенства мира
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Сасово, Рязанская область, прошли чемпионат и первенство мира среди юниоров по полиатлону, в рамках которых состоялись соревнования в двух дисциплинах: «троеборье с бегом» и «троеборье с лыжероллерной гонкой». В этих состязаниях приняли участие около 90 лучших спортсменов из семи стран.

На чемпионате мира в «троеборье с лыжероллерной гонкой» среди мужчин победу одержал Егор Черных. Анастасия Суконкина завоевала две бронзовые медали, а Дина Романова остановилась в шаге от пьедестала. 

В первенстве мира среди юниоров Екатерина Лапшакова завоевала два золота, а Николай Маклаков стал обладателем бронзовой медали. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет наших спортсменов и главного тренера сборной Дмитрия Еремкина с великолепными результатами!




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1