Спорт
2024-08-14 08:00

Владимирские ориентировщики завоевали 3 общекомандное место первенства России

Владимирские ориентировщики завоевали 3 общекомандное место первенства России
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Владимирская сборная отлично выступила на первенстве России и всероссийских соревнованиях в поселке Солотча Рязанской области. Сильнейшие спортсмены страны в возрастных категориях до 17 и до 19 лет соревновались в «кросс-классике», «кросс-лонге» и «кросс-эстафета».

Наши спортсмены отметились медалями в каждом виде программы. Всего у наших ребят 4 медали первенства России, 1 золотая, 2 серебряных и 1 бронзовая.

Золото в дисциплине «кросс-лонг-общий старт» среди девушек до 19 лет завоевала Антонина Болячина.

Личное серебро в «классике» завоевал Павел Брызгалов.

Серебро в «трехэтапной эстафете» среди юношей до 19 лет завоевала наша команда в составе Егор Федин, Герман Кобелев и Павел Брызгалов.

Бронза «трехэтапной эстафеты» среди юношей до 17 лет завоевали Иван Огудин, Андрей Краснов и Михаил Прокофьев.

На всероссийских соревнованиях Анна Большова взяла бронзу в «классике» среди женщин.




Другие новости
День огурца в Суздале пройдет сразу на нескольких площадках Сотрудники МЧС России ликвидировали условный пожар в Собинском психоневрологическом интернате На Оке в Муроме утонул 42-летний мужчина В Гусь-Хрустальном районе подросток пострадал на пожаре, пытаясь потушить его самостоятельно Молодые исполнители из Владимирской области удостоены наград всероссийского конкурса Во Владимире начали отлавливать животных без владельцев Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране - 2025» В воскресенье обещают дождь и до +33 °С Владимирские специалисты продолжают работу на коммунальных сетях подшефного Кировского Владимиро-Суздальский музей-заповедник отправил в музей Запорожской области оборудование для работы 17-летняя девушка пострадала после столкновения катера с буем Волонтеры «ЛизаАлерт» нашли пенсионерку, потерявшуюся в лесу в Вязниковском районе ГАИ оформило свыше 1700 нетрезвых водителей на дорогах Владимирской области Владимирская область подала 12 проектов благоустройства общественных пространств на конкурс Минстроя Ковровская прокуратура обнаружила нарушения правил пожарной безопасности в 6 СНТ В Суздале завершился ремонт дороги по улице Лесной В Мелеховской школе № 1 идет реконструкция бассейна Свыше 5 км труб и 65 колодцев сделали в селе Урваново в рамках модернизации сетей водоснабжения В Муроме ремонт теплосетей на Куликова продлили до проезжей части Во Владимире начнут менять вывески с иностранными названиями
смотреть все
mob_banner1