Спорт
2024-08-14 08:00

Владимирские ориентировщики завоевали 3 общекомандное место первенства России

Владимирские ориентировщики завоевали 3 общекомандное место первенства России
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Владимирская сборная отлично выступила на первенстве России и всероссийских соревнованиях в поселке Солотча Рязанской области. Сильнейшие спортсмены страны в возрастных категориях до 17 и до 19 лет соревновались в «кросс-классике», «кросс-лонге» и «кросс-эстафета».

Наши спортсмены отметились медалями в каждом виде программы. Всего у наших ребят 4 медали первенства России, 1 золотая, 2 серебряных и 1 бронзовая.

Золото в дисциплине «кросс-лонг-общий старт» среди девушек до 19 лет завоевала Антонина Болячина.

Личное серебро в «классике» завоевал Павел Брызгалов.

Серебро в «трехэтапной эстафете» среди юношей до 19 лет завоевала наша команда в составе Егор Федин, Герман Кобелев и Павел Брызгалов.

Бронза «трехэтапной эстафеты» среди юношей до 17 лет завоевали Иван Огудин, Андрей Краснов и Михаил Прокофьев.

На всероссийских соревнованиях Анна Большова взяла бронзу в «классике» среди женщин.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1