Спорт
2024-08-08 08:00

Владимирские наездницы взяли золото и бронзу соревнования по конкуру

Владимирские наездницы взяли золото и бронзу соревнования по конкуру
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Владимирскую область на соревнованиях в подмосковном КСК «Ивановское» представляли 3 спортсменки и 5 лошадей. По итогу турнира у наших спортсменов 2 медали.

Алена Сажина на Копернике завоевала золото в высоте препятствий 120 сантиметров, так же спортсменке не хватло чуть-чуть до пьедестала на высоте препятствий 140 сантиметров, у нее 4 место. Миранда Тонкевич на Леди Гааге взяла бронзу в высоте препятствий 115 сантиметров.

Соревнования стали подготовкой к чемпионату России, который стартует уже сегодня. Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и новых побед!




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Новости Владимирской области за 29 января 2026 года Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 января 2026 года Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт В Гусь-Хрустальном муниципальном округе приступили к капремонту трёх школ Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе Церемония принятия присяги прошла в центре профессиональной подготовки управления МВД Владимирской области
смотреть все
mob_banner1