Спорт
2024-08-08 08:00

Владимирские наездницы взяли золото и бронзу соревнования по конкуру

Владимирские наездницы взяли золото и бронзу соревнования по конкуру
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Владимирскую область на соревнованиях в подмосковном КСК «Ивановское» представляли 3 спортсменки и 5 лошадей. По итогу турнира у наших спортсменов 2 медали.

Алена Сажина на Копернике завоевала золото в высоте препятствий 120 сантиметров, так же спортсменке не хватло чуть-чуть до пьедестала на высоте препятствий 140 сантиметров, у нее 4 место. Миранда Тонкевич на Леди Гааге взяла бронзу в высоте препятствий 115 сантиметров.

Соревнования стали подготовкой к чемпионату России, который стартует уже сегодня. Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и новых побед!




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1