Спорт
2024-04-06 19:15

Владимирские львицы выиграли Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России по баскетболу

Владимирские львицы выиграли Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России по баскетболу

Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России закончился сегодня оглушительной победой команды «Владимирские львицы». 

С ответным визитом во Владимир приехала оренбургская команда «Надежда-2». 

Победили со счетом 85:53. Поздравляем!

На всех стадиях плей-офф серии будут состоять из двух матчей – дома и в гостях. Причем первый проводится на площадках команд, которые в регулярном чемпионате финишировали ниже, ответный – на площадках соперников. 

В четвертьфиналах встречаются: 

Владимирские львицы - Надежда-2

Енисей-2 – Самара-2

Динамо-2 – Юность

Славянка» - ЧГУ-Атланта

Игры 1/4 финала пройдут 31 марта и 5 апреля, 1/2 финала – 10 и 15 апреля, серии за 3-е место – 20 и 25 апреля, финальной серии – 21 и 26 апреля. 

Четыре команды, которые уступят в четвертьфиналах, разыграют места с 5-го по 8-е в один круг (место проведения будет определено после завершения первого раунда плей-офф). Игры пройдут 19-21 апреля.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1