Спорт
2024-04-06 19:15

Владимирские львицы выиграли Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России по баскетболу

Владимирские львицы выиграли Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России по баскетболу

Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России закончился сегодня оглушительной победой команды «Владимирские львицы». 

С ответным визитом во Владимир приехала оренбургская команда «Надежда-2». 

Победили со счетом 85:53. Поздравляем!

На всех стадиях плей-офф серии будут состоять из двух матчей – дома и в гостях. Причем первый проводится на площадках команд, которые в регулярном чемпионате финишировали ниже, ответный – на площадках соперников. 

В четвертьфиналах встречаются: 

Владимирские львицы - Надежда-2

Енисей-2 – Самара-2

Динамо-2 – Юность

Славянка» - ЧГУ-Атланта

Игры 1/4 финала пройдут 31 марта и 5 апреля, 1/2 финала – 10 и 15 апреля, серии за 3-е место – 20 и 25 апреля, финальной серии – 21 и 26 апреля. 

Четыре команды, которые уступят в четвертьфиналах, разыграют места с 5-го по 8-е в один круг (место проведения будет определено после завершения первого раунда плей-офф). Игры пройдут 19-21 апреля.




Другие новости
Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома
смотреть все
mob_banner1