Спорт
2024-04-06 19:15

Владимирские львицы выиграли Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России по баскетболу

Владимирские львицы выиграли Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России по баскетболу

Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России закончился сегодня оглушительной победой команды «Владимирские львицы». 

С ответным визитом во Владимир приехала оренбургская команда «Надежда-2». 

Победили со счетом 85:53. Поздравляем!

На всех стадиях плей-офф серии будут состоять из двух матчей – дома и в гостях. Причем первый проводится на площадках команд, которые в регулярном чемпионате финишировали ниже, ответный – на площадках соперников. 

В четвертьфиналах встречаются: 

Владимирские львицы - Надежда-2

Енисей-2 – Самара-2

Динамо-2 – Юность

Славянка» - ЧГУ-Атланта

Игры 1/4 финала пройдут 31 марта и 5 апреля, 1/2 финала – 10 и 15 апреля, серии за 3-е место – 20 и 25 апреля, финальной серии – 21 и 26 апреля. 

Четыре команды, которые уступят в четвертьфиналах, разыграют места с 5-го по 8-е в один круг (место проведения будет определено после завершения первого раунда плей-офф). Игры пройдут 19-21 апреля.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1