Спорт
2024-04-06 19:15

Владимирские львицы выиграли Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России по баскетболу

Владимирские львицы выиграли Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России по баскетболу

Плей-офф Высшей Лиги Чемпионата России закончился сегодня оглушительной победой команды «Владимирские львицы». 

С ответным визитом во Владимир приехала оренбургская команда «Надежда-2». 

Победили со счетом 85:53. Поздравляем!

На всех стадиях плей-офф серии будут состоять из двух матчей – дома и в гостях. Причем первый проводится на площадках команд, которые в регулярном чемпионате финишировали ниже, ответный – на площадках соперников. 

В четвертьфиналах встречаются: 

Владимирские львицы - Надежда-2

Енисей-2 – Самара-2

Динамо-2 – Юность

Славянка» - ЧГУ-Атланта

Игры 1/4 финала пройдут 31 марта и 5 апреля, 1/2 финала – 10 и 15 апреля, серии за 3-е место – 20 и 25 апреля, финальной серии – 21 и 26 апреля. 

Четыре команды, которые уступят в четвертьфиналах, разыграют места с 5-го по 8-е в один круг (место проведения будет определено после завершения первого раунда плей-офф). Игры пройдут 19-21 апреля.




Другие новости
В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница»
смотреть все
mob_banner1