Спорт
2024-10-14 11:20

Владимирские львицы встретятся в Суперлиге с подмосковной командой на домашней площадке

Владимирские львицы встретятся в Суперлиге с подмосковной командой на домашней площадке
Фото: Владимирские львицы

Сегодня и завтра баскетбольная команда «Владимирские львицы» встретится с подмосковной командой «Спарта & К-2» на домашней площадке в спорткомплексе ВлГУ. Две предыдущих игры наши спортсменки провели с командой из Екатеринбурга «УГМК-Юниор».

Не все сложилось идеально, но это ценный опыт, за который мы благодарим соперника. Нам помешала наша несыгранность. Три львицы только присоединились к прайду, а значит все поправимо, - рассказывают спортсменки в своем сообществе.

Первая игра закончилась со счетом 76:75, а вторая - 64:62. Баскетболистки обещали собраться к следующей серии игр.

Российская федерация баскетбола рассказывает, что в своем дебютном сезоне в Высшей лиге «Владимирские львицы» выиграли все 6 матчей плей-офф с суммарной разницей «+187». Причем лишь в одном из преимущество составило менее 25 очков.

Теперь «Владимирским львицам» предстоит новый дебют – уже в FONBET Суперлиге. И есть все основания предполагать, что там с ними тоже придется считаться любой из команд, - уверены в РФБ.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области
смотреть все
mob_banner1