Спорт
2024-10-14 11:20

Владимирские львицы встретятся в Суперлиге с подмосковной командой на домашней площадке

Владимирские львицы встретятся в Суперлиге с подмосковной командой на домашней площадке
Фото: Владимирские львицы

Сегодня и завтра баскетбольная команда «Владимирские львицы» встретится с подмосковной командой «Спарта & К-2» на домашней площадке в спорткомплексе ВлГУ. Две предыдущих игры наши спортсменки провели с командой из Екатеринбурга «УГМК-Юниор».

Не все сложилось идеально, но это ценный опыт, за который мы благодарим соперника. Нам помешала наша несыгранность. Три львицы только присоединились к прайду, а значит все поправимо, - рассказывают спортсменки в своем сообществе.

Первая игра закончилась со счетом 76:75, а вторая - 64:62. Баскетболистки обещали собраться к следующей серии игр.

Российская федерация баскетбола рассказывает, что в своем дебютном сезоне в Высшей лиге «Владимирские львицы» выиграли все 6 матчей плей-офф с суммарной разницей «+187». Причем лишь в одном из преимущество составило менее 25 очков.

Теперь «Владимирским львицам» предстоит новый дебют – уже в FONBET Суперлиге. И есть все основания предполагать, что там с ними тоже придется считаться любой из команд, - уверены в РФБ.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1