Спорт
2023-09-18 13:00

«Владимирские львицы» попали в шестерку Кубка России по баскетболу

«Владимирские львицы» попали в шестерку Кубка России по баскетболу

Наши баскетболистки уверенно обыграли три команды соперников.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Женская баскетбольная команда «Владимирские львицы» на выходных сыграли с профессиональными командами Супер Лиги России. Это  второй по силе дивизион в стране. Первая игра - с курской командой «Динамо-Фарм». Девчонки говорят, что только их грамотная защита позволила справиться с профессиональными  игроками команды «Динамо».

Во второй игровой день владимирские спортсменки сражались с ивановскими. И снова победа. С большим отрывом обыграли и  команду «Платов» из Новочеркасска.

Финал Кубка России пройдет с 23 по 25 сентября в Казани.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп»
смотреть все
mob_banner1