Спорт
2023-09-18 13:00

«Владимирские львицы» попали в шестерку Кубка России по баскетболу

«Владимирские львицы» попали в шестерку Кубка России по баскетболу

Наши баскетболистки уверенно обыграли три команды соперников.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Женская баскетбольная команда «Владимирские львицы» на выходных сыграли с профессиональными командами Супер Лиги России. Это  второй по силе дивизион в стране. Первая игра - с курской командой «Динамо-Фарм». Девчонки говорят, что только их грамотная защита позволила справиться с профессиональными  игроками команды «Динамо».

Во второй игровой день владимирские спортсменки сражались с ивановскими. И снова победа. С большим отрывом обыграли и  команду «Платов» из Новочеркасска.

Финал Кубка России пройдет с 23 по 25 сентября в Казани.




Другие новости
Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026»
смотреть все
mob_banner1