Спорт
2023-09-18 13:00

«Владимирские львицы» попали в шестерку Кубка России по баскетболу

«Владимирские львицы» попали в шестерку Кубка России по баскетболу

Наши баскетболистки уверенно обыграли три команды соперников.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Женская баскетбольная команда «Владимирские львицы» на выходных сыграли с профессиональными командами Супер Лиги России. Это  второй по силе дивизион в стране. Первая игра - с курской командой «Динамо-Фарм». Девчонки говорят, что только их грамотная защита позволила справиться с профессиональными  игроками команды «Динамо».

Во второй игровой день владимирские спортсменки сражались с ивановскими. И снова победа. С большим отрывом обыграли и  команду «Платов» из Новочеркасска.

Финал Кубка России пройдет с 23 по 25 сентября в Казани.




Другие новости
Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12
смотреть все
mob_banner1