Спорт
2024-03-20 13:40

«Владимирские львицы» победили в первой игре с командой «Вологжанка»

«Владимирские львицы» победили в первой игре с командой «Вологжанка»
Фото: Владимирские львицы

В первом игровом дне владимирская команда по баскетболу «Владимирские львицы» взяли верх над командой «Вологжанка» со счетом - 81:48. Сегодня предстоит еще одна игра.

Соперник, действительно, хорошо показал себя на подборе, но нам удалось заявить о себе с точки зрения реализованных бросков, в том числе дальних (13/27 трехочковых), а также вынудить баскетболисток «Вологжанки» потерять мяч целых 26 раз, - рассказывают спортсменки.

Лучшие игроки матча - Мария Похмельнова, Мария Андрущенко, Светлана Розанова, Екатерина Кислюнина.

Команда «Владимирские Львицы» по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице Высшей Лиги. За ними 26 побед и 7 поражений.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1