Спорт
2024-12-03 08:00

Владимирские баскетболистки обыграли команду из Ставропольского края на домашнем турнире

Владимирские баскетболистки обыграли команду из Ставропольского края на домашнем турнире
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

«Владимирские львицы» одержали две уверенные победы в прошедших матчах. На домашней площадке наши баскетболистки играли с командой «Невинномысск» из Ставропольского края.

В пятницу «львицы» одержали победу со счетом 86:68, а в субботу 85:54.

Самые результативные игроки: 
—Заболотская Анастасия: 12 очков, 2 передачи, 5 подборов
—Дергаусова Виктория: 11 очков, 1 передача, 2 подбора 
—Буторина София: 11 очков, 1 передача, 1 перехват, 2 подбора 
—Гончаренко Алина: 10 очков, 3 перехвата, 3 передачи, 2 подбора 
—Розанова Светлана: 10 очков, 1 перехват, 7 подборов

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет команду с победой и желает успехов в дальнейших матчах!
 




Другие новости
Во Владимире на зиму заготовили 50 тонн жидких реагентов и почти 40 тысяч тонн песко-соляной смеси Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС
смотреть все
mob_banner1