Спорт
2024-12-03 08:00

Владимирские баскетболистки обыграли команду из Ставропольского края на домашнем турнире

Владимирские баскетболистки обыграли команду из Ставропольского края на домашнем турнире
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

«Владимирские львицы» одержали две уверенные победы в прошедших матчах. На домашней площадке наши баскетболистки играли с командой «Невинномысск» из Ставропольского края.

В пятницу «львицы» одержали победу со счетом 86:68, а в субботу 85:54.

Самые результативные игроки: 
—Заболотская Анастасия: 12 очков, 2 передачи, 5 подборов
—Дергаусова Виктория: 11 очков, 1 передача, 2 подбора 
—Буторина София: 11 очков, 1 передача, 1 перехват, 2 подбора 
—Гончаренко Алина: 10 очков, 3 перехвата, 3 передачи, 2 подбора 
—Розанова Светлана: 10 очков, 1 перехват, 7 подборов

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет команду с победой и желает успехов в дальнейших матчах!
 




Другие новости
В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал»
смотреть все
mob_banner1