Спорт
2024-08-25 11:30

Владимирские львицы готовятся к товарищеским встречам

Владимирские львицы готовятся к товарищеским встречам
Фото: Владимирские львицы

Сегодня, 25 августа баскетбольная команда «Владимирские львицы» возвращается на игровую площадку. Пройдут товарищеские встречи с вологодской командой «Вологда-Чеваката».

25 и 26 августа в 14:00 в спортклубе ВлГУ.

Владимирские львицы в этом году стали победителями Высшей лиги РФБ. Также выиграли студенческую лигу и лигу Белова. Урожайным выдался сезон 2024 года.




Другие новости
Нижнюю плотину на Каменке открыли после ремонта В октябре во Владимире родились четыре пары двойняшек На вокзальном спуске высадят сирень, кизильник и можжевельник В деревне Шепелево Владимира идет ремонт дома культуры В Суздале запретили стоянку лошадей у детских учреждений и Успенского храма Рэнджровер протаранил рейсовый автобус в Киржачском округе Мошенники чаще всего подделывают пятитысячные купюры Владимирцев приглашают на благотворительный концерт «Рок в защиту животных» Дартсмен Владимирской области завоевал награды первенства России В среду будет прохладно, туманно и без осадков Уполномоченный по правам ребёнка провела уроки в рамках совместного проекта «Недетский разговор» с СК В Суздале на Советской и Колхозной обновили детские площадки Прокуратура через суд требует от администрации Судогды расчистить участок для многодетной семьи К 2030 году во Владимирской области необходимо заменить 568 лифтов Бригада из Владимирской области работает в подшефном Кировском В День народного единства прошел традиционный митинг в Суздале Владимирский комплексный центр проводит осеннюю благотворительную акцию «Корзина добра» Владимирская таможня завела 1,7 тысяч дел об административных правонарушениях за 9 месяцев Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтировали 9,9 км дороги Муром – Коржавино – Папулино - Меленки Роспотребнадзор через суд требует от администрации Собинского округа проводить пробы воды
смотреть все
mob_banner1