Спорт
2024-08-25 11:30

Владимирские львицы готовятся к товарищеским встречам

Владимирские львицы готовятся к товарищеским встречам
Фото: Владимирские львицы

Сегодня, 25 августа баскетбольная команда «Владимирские львицы» возвращается на игровую площадку. Пройдут товарищеские встречи с вологодской командой «Вологда-Чеваката».

25 и 26 августа в 14:00 в спортклубе ВлГУ.

Владимирские львицы в этом году стали победителями Высшей лиги РФБ. Также выиграли студенческую лигу и лигу Белова. Урожайным выдался сезон 2024 года.




Другие новости
Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1