Спорт
2023-05-16 18:12

Владимирские клубы продолжают игры Первенства России по футболу

Владимирские клубы продолжают игры Первенства России по футболу
Фото: «Губерния-33»

Владимирские клубы продолжают игры Первенства России по футболу. «Торпедо-Владимир» и Муром провели матчи на домашнем поле.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


«Чёрно-белые» встретились с «Зорким» из подмосковного Красногорска. И с первых минут матча начали атаковать. Подача с углового. И игрок «Торпедо» Мурад Омаров открывает счёт. Гости пытались перехватить инициативу. И на 27-ой минуте им удаётся пробить оборону соперника. Счет становится равным. Но чёрно-белых такой результат явно не устраивал. Под конец игры с разницей в 5-ть минут нападающие «Торпедо» Максим Нестеров и Даниил Тимофеев забивают голы. Счёт становится – 3:1 – в пользу владимирцев.

- Тяжеловато сегодня было. В каком плане – начали первый тайм. Поле сухое. Видели, как тяжело было с мячом работать. Моментами – ничего, а моментами какой-то не наш футбол был. Ошибки допускали – много. То на мяч наступят, то мяч подскочит. Соперник создавал моменты не из-за того, что комбинировал, а от того, что мы ошибались. Контратаки у них получались у них, - прокомментировал Александр Горбачёв, главный тренер ФК «Торпедо-Владимир».

А «Муром» на домашнем поле принял футбольный клуб «Звезда» из Питера. Хозяева уже на 28 минуте открыли счет. Но радость продлилась недалеко. Гости сравняли счет и перешли в контратаку. В финале первого тайма «Звезда» забила ещё два гОла. Но это не сломило футболистов из Мурома. За вторую половину игры им удалось сократить отставание. Итог встречи – 3:3.

- Эта игра была, я думаю, что одна из самых интенсивных. Это благодаря сопернику. То есть хорошая игра с обеих сторон. И соперник нас заставил так играть. Поэтому я благодарен этой команде. Благодарен своим ребятам. Я им сказал, что смогли переломить ход игры и исправить ситуацию. Считаю, это положительный результат, - отметил Евгений Перевертайло, главный тренер ФК «Муром».




Другие новости
Новая неделя будет дождливой, но теплой Глава Росстандарта сообщил о появлении ГОСТов для электросамокатов и велосипедов С этой недели автобусы к Селецким садам начали курсировать каждый час 64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны
смотреть все
mob_banner1