Спорт
2023-05-16 18:12

Владимирские клубы продолжают игры Первенства России по футболу

Владимирские клубы продолжают игры Первенства России по футболу
Фото: «Губерния-33»

Владимирские клубы продолжают игры Первенства России по футболу. «Торпедо-Владимир» и Муром провели матчи на домашнем поле.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


«Чёрно-белые» встретились с «Зорким» из подмосковного Красногорска. И с первых минут матча начали атаковать. Подача с углового. И игрок «Торпедо» Мурад Омаров открывает счёт. Гости пытались перехватить инициативу. И на 27-ой минуте им удаётся пробить оборону соперника. Счет становится равным. Но чёрно-белых такой результат явно не устраивал. Под конец игры с разницей в 5-ть минут нападающие «Торпедо» Максим Нестеров и Даниил Тимофеев забивают голы. Счёт становится – 3:1 – в пользу владимирцев.

- Тяжеловато сегодня было. В каком плане – начали первый тайм. Поле сухое. Видели, как тяжело было с мячом работать. Моментами – ничего, а моментами какой-то не наш футбол был. Ошибки допускали – много. То на мяч наступят, то мяч подскочит. Соперник создавал моменты не из-за того, что комбинировал, а от того, что мы ошибались. Контратаки у них получались у них, - прокомментировал Александр Горбачёв, главный тренер ФК «Торпедо-Владимир».

А «Муром» на домашнем поле принял футбольный клуб «Звезда» из Питера. Хозяева уже на 28 минуте открыли счет. Но радость продлилась недалеко. Гости сравняли счет и перешли в контратаку. В финале первого тайма «Звезда» забила ещё два гОла. Но это не сломило футболистов из Мурома. За вторую половину игры им удалось сократить отставание. Итог встречи – 3:3.

- Эта игра была, я думаю, что одна из самых интенсивных. Это благодаря сопернику. То есть хорошая игра с обеих сторон. И соперник нас заставил так играть. Поэтому я благодарен этой команде. Благодарен своим ребятам. Я им сказал, что смогли переломить ход игры и исправить ситуацию. Считаю, это положительный результат, - отметил Евгений Перевертайло, главный тренер ФК «Муром».




Другие новости
Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам
смотреть все
mob_banner1