Спорт
2023-05-08 16:00

Владимирские хоккеисты вышли в финал «Ночной хоккейной лиги»

Владимирские хоккеисты вышли в финал «Ночной хоккейной лиги»

Хоккейный клуб «Владимир» вышел в финал «Ночной хоккейной лиги» в Сочи дивизиона 50+. Завтра, 9 мая, ребята сыграют за малый кубок лиги с командой из Мурманска. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Полуфинал в малом кубке дивизиона наши выиграли в упорной борьбе против «ЯкутскЭнерго» – счёт 6:5. Победу команде принесли хет-трик Александра Шкодина и дубль Вячеслава Давыдова. 

Всего на XII Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд представлены 174 команды из 81 региона. В среднем по две от субъекта. А нашу  область представляют сразу три: кроме «Владимира», это селивановский «Олимп» (дивизион 18+) и «Рекорд» из Александрова (дивизион 40+).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1