Спорт
2024-02-09 08:00

Владимирские гонщики привезли бронзу и серебро с всероссийских соревнований

Владимирские гонщики привезли бронзу и серебро с всероссийских соревнований
Фото: регионального Минспорта

Владимирские гонщики привезли бронзу и серебро с всероссийских соревнований. Турнир «Кубок РАФ – зимний картинг» прошел в Челябинске. Приехали сильнейшие спортсмены со всей России.

Владимирскую область представляли два спортсмена – Дмитрий Арсентьев из Доброграда и Алексей Мусатов из Гусь-Хрустального.

Соревнования прошли в два этапа. Алексей Мусатов взял бронзу в обоих этапах в классе «Ротакс Макс Хэви» и бронзу по итогам двух этапов.

Дмитрий Арсентьев выступал в классе «Ротакс Макс Лайт» и взял серебряную медаль во втором этапе турнира.




Другие новости
На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ
смотреть все
mob_banner1