Спорт
2025-04-02 08:00

Владимирские гимнасты завоевали серебро на первенстве России

Владимирские гимнасты завоевали серебро на первенстве России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Москве, на базе академии спорта «Динамо», прошло первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и юниоров. В течение четырех дней лучшие команды страны соревновались за медали. Более 350 спортсменов, успешно прошедших отбор через первенства федеральных округов, приняли участие в этих соревнованиях.

Основная борьба развернулась в финале среди юниоров между командами Москвы, Санкт-Петербурга и Владимирской области. В напряженной схватке наши гимнасты смогли завоевать серебряные медали, уступив лишь команде «Москва-1». Кроме того, Дмитрий Суходольский был удостоен двух бронзовых наград в номинации «восходящая звезда» за свои выступления на кольцах и перекладине. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и весь тренерский состав СШОР по спортивной гимнастике имени Николая Толкачева с заслуженными успехами!




Другие новости
В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников Педагоги Владимира и области собрались на большом августовском педсовете Капитальный ремонт кровли в кинотеатре «Художественный» выполнен больше, чем на половину Пациентов во Владимирской области освободили от повторного визита к врачу, чтобы закрыть больничный Во Владимире этим утром представили нового прокурора Юлию Калистову Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 августа 2026 года Во Владимирской области завершается купальный сезон Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вступительной кампании Владимирского музыкального колледжа ДСУ-3 проводит капитальный ремонт дороги Вольгинский–Иваново Роспотребнадзор подтвердил ещё семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В поселке Малыгино Ковровского округа открыли площадку ГТО В Вязниках завершается второй этап благоустройства территории у смотровой «Венец» Председатель Госдумы Вячеслав Володин напомнил о возможности запрета спам-звонков
смотреть все
mob_banner1