Спорт
2024-10-17 08:00

Владимирские гимнасты привезли золото всероссийских соревнований

Владимирские гимнасты привезли золото всероссийских соревнований
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Владимирские гимнасты продолжают прославлять имя основателя владимирской школы на соревнованиях.

В Новосибирске прошли всероссийские соревнования на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного, собравшие около 150 сильнейших спортсменов из России, а также гимнастов из Армении, Казахстана и Белоруссии.

В числе участников были и два представителя областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Николая Толкачева — Тимофей Акиньшин и Дмитрий Суходольский. К сожалению, Дмитрий получил травму на этапе квалификации и не смог продолжить борьбу за медали.

Зато Тимофей Акиньшин продемонстрировал высокий уровень подготовки и завоевал 4 медали: 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых. Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет его с успешным выступлением!




Другие новости
В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья
смотреть все
mob_banner1