Спорт
2024-10-17 08:00

Владимирские гимнасты привезли золото всероссийских соревнований

Владимирские гимнасты привезли золото всероссийских соревнований
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Владимирские гимнасты продолжают прославлять имя основателя владимирской школы на соревнованиях.

В Новосибирске прошли всероссийские соревнования на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного, собравшие около 150 сильнейших спортсменов из России, а также гимнастов из Армении, Казахстана и Белоруссии.

В числе участников были и два представителя областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Николая Толкачева — Тимофей Акиньшин и Дмитрий Суходольский. К сожалению, Дмитрий получил травму на этапе квалификации и не смог продолжить борьбу за медали.

Зато Тимофей Акиньшин продемонстрировал высокий уровень подготовки и завоевал 4 медали: 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых. Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет его с успешным выступлением!




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала С начала года во Владимире составлено 120 протоколов за незаконную торговлю В загородном около гаражей сгорел «Форд Фокус» В ЗакСобрании Владимирской области стартовал юбилейный, десятый сезон проекта «Школа юного законотворца» Сергей Волков проверил ход работ по устранению подтопления подвала дома на улице Чайковского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2026 года За три часа прямой линии Губернатору поступили сотни обращений от жителей Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи семьям участников СВО и новых проектах МФЦ Жители Киржачского округа отправили на фронт еще одну партию гумпомощи Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево   Ночь искусств в государственных учреждениях культуры Владимирской области посетили около 10 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1