Спорт
2024-10-17 08:00

Владимирские гимнасты привезли золото всероссийских соревнований

Владимирские гимнасты привезли золото всероссийских соревнований
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Владимирские гимнасты продолжают прославлять имя основателя владимирской школы на соревнованиях.

В Новосибирске прошли всероссийские соревнования на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного, собравшие около 150 сильнейших спортсменов из России, а также гимнастов из Армении, Казахстана и Белоруссии.

В числе участников были и два представителя областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Николая Толкачева — Тимофей Акиньшин и Дмитрий Суходольский. К сожалению, Дмитрий получил травму на этапе квалификации и не смог продолжить борьбу за медали.

Зато Тимофей Акиньшин продемонстрировал высокий уровень подготовки и завоевал 4 медали: 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых. Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет его с успешным выступлением!




Другие новости
В понедельник во Владимире солнечно и до +21 В школе №1 города Кольчугино продолжаются работы по обновлению спортивного зала Первому офису МФЦ во Владимирской области исполнилось 15 лет В учреждениях социального обслуживания Владимирской области вводятся практики «бережливого производства» В Меленковском районе заметили редкую птицу - неясыть длиннохвостую Следователи из Владимира возбудили уголовное дело против подозреваемого в незаконном обороте спиртного в крупном размере В Вязниковском пансионате им. Е.П. Глинки прошёл региональный форум соцпрактик активного долголетия «Движение Старших – 33» Судебные приставы Ковровского района Владимирской области привлекли злостного должника к ответственности Во Владимире легковушка загорелась после столкновения с троллейбусом Стартовал II Областной конкурс школьных учебно-исследовательских работ «История моей семьи в архивных документах» В новом сезоне «Цифрового ликбеза» школьников Владимирской области научат распознавать дипфейки В отделе ЗАГС округа Муром чествовали юбиляров семейной жизни С 16 по 23 октября во Владимире состоится VI фестиваль театров кукол «Золотое колечко» Симская школа Юрьев-Польского района преобразилась Коллекторские агентства получили возможность регистрироваться в государственном реестре через портал Госуслуг Во Владимирской области продолжается работа по установке пожарных извещателей в квартирах семей участников СВО В воскресенье будет тепло и солнечно Владимирские полицейские установили причастность жительницы Ярославской области к мошенничеству с использованием 5 000-ой купюры Генпрокуроры России и Белоруссии провели встречу в Суздале Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе авторской песни
смотреть все
mob_banner1