Спорт
2024-10-17 08:00

Владимирские гимнасты привезли золото всероссийских соревнований

Владимирские гимнасты привезли золото всероссийских соревнований
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Владимирские гимнасты продолжают прославлять имя основателя владимирской школы на соревнованиях.

В Новосибирске прошли всероссийские соревнования на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного, собравшие около 150 сильнейших спортсменов из России, а также гимнастов из Армении, Казахстана и Белоруссии.

В числе участников были и два представителя областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Николая Толкачева — Тимофей Акиньшин и Дмитрий Суходольский. К сожалению, Дмитрий получил травму на этапе квалификации и не смог продолжить борьбу за медали.

Зато Тимофей Акиньшин продемонстрировал высокий уровень подготовки и завоевал 4 медали: 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых. Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет его с успешным выступлением!




Другие новости
В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1