Спорт
2024-10-17 08:00

Владимирские гимнасты привезли золото всероссийских соревнований

Владимирские гимнасты привезли золото всероссийских соревнований
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Владимирские гимнасты продолжают прославлять имя основателя владимирской школы на соревнованиях.

В Новосибирске прошли всероссийские соревнования на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного, собравшие около 150 сильнейших спортсменов из России, а также гимнастов из Армении, Казахстана и Белоруссии.

В числе участников были и два представителя областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Николая Толкачева — Тимофей Акиньшин и Дмитрий Суходольский. К сожалению, Дмитрий получил травму на этапе квалификации и не смог продолжить борьбу за медали.

Зато Тимофей Акиньшин продемонстрировал высокий уровень подготовки и завоевал 4 медали: 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых. Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет его с успешным выступлением!




Другие новости
Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33» Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Более 6 миллионов рублей задолженности по алиментам погашены за счет реализации недвижимости Владимирский гимнаст Илья Заика представил авторский элемент на Кубке вызова в Париже Минобрнауки меняет правила приема в вузы На трассе во Владимирской области произошло смертельное ДТП с лобовым столкновением
смотреть все
mob_banner1