Спорт
2024-06-26 08:00

Владимирские гимнасты привезли награды всероссийского турнира

Владимирские гимнасты привезли награды всероссийского турнира
Фото: регионального Минспорта

Порядка 60 сильнейших спортсменов из 11 регионов России встретились в Тольятти на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Евгения Николко.

Алексей Ростов взял золото в многоборье по программе мастеров спорта среди мужчин, золото в упражнении на перекладине, серебро в упражнении на кольцах, бронзовые медали в упражнениях на параллельных брусьях и на коне. Всего у нашего спортсмена 5 медалей.

Владислав Новокшонов завоевал бронзу в опорном прыжке среди мужчин.

Арсений Кривов взял бронзу в опорном прыжке среди юношей 12-13 лет.

Тимофей Солодихин завоевал бронзу в упражнении на параллельных брусьях среди юношей 12-13 лет.




Другие новости
Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый Во Владимирской области ИТ-специалисты теперь смогут оформить компенсацию по ипотеке Житель Владимира Николай Папушев собрал уникальный гоночный автомобиль на базе отечественной малолитражки «Русичи» 2010 вышли в группу «А» первенства ЦФО по хоккею  В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах В центральном роддоме Владимира провели уникальную операцию Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет»
смотреть все
mob_banner1