Спорт
2024-07-06 19:00

Владимирские гимнастки приняли участие в «Гимнастраде» Ирины Винер

Владимирские гимнастки приняли участие в «Гимнастраде» Ирины Винер
Фото: регионального Минспорта

Владимирские гимнастки приняли участие в «Гимнастраде» Ирины Винер

Фестиваль красоты и спорта состоялся в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер.

Всего в Гимнастраде приняло участие более 1 500 человек из 42 субъектов России.

Победителей и призеров награждали в номинациях «танцевальный марафон», «общая гимнастика», «гимнастические виды спорта», «спортивное долголетие» и «искусство движений в музыке».

Владимирскую область представлял спортивный клуб по художественной гимнастике «Колибри» и танцевально-спортивный клуб «Динамо». Из 30 сильнейших команд из разных уголков России, наши девочки заняли 4 место.

Региональный Минспорта поздравляет девочек и их тренеров Бычкову Юлию Сергеевну и Цицкишвили Миранду Захариевну с отличным выступлением!




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026» 
смотреть все
mob_banner1