Спорт
2025-03-08 08:00

Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского рейтингового турнира

Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского рейтингового турнира
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

В Челябинске прошли всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти Юрия Федорова. Турнир является рейтинговым для формирования сборной команды России на первенство Европы и первенство мира в 2025 году. На татами вышли более 600 спортсменов из 43 регионов страны.

Отлично выступили наши спортсмены, в активе сборной золото и две бронзы. Золотую медаль среди девушек завоевала Анастасия Белова, воспитанница отделения дзюдо спортивной школы олимпийского резерва по боксу.

Бронзовыми наградами отметились представители ковровской спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо имени Сергея Рыбина Максим Иванюк и Макар Барсуков.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1