Спорт
2024-11-08 08:00

Владимирские борцы завоевали золото и серебро чемпионата России

Владимирские борцы завоевали золото и серебро чемпионата России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Воронеже состоялся чемпионат России по спортивной борьбе в абсолютной весовой категории. На коврах дворца спорта имени Василия Меркулова среди участников был и наш борец Никита Метлин, который в весовой категории до 97 кг завоевал бронзовую медаль.

Также в московском спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Семена Марушкина, в котором участвовали юноши до 18 лет. В соревнованиях приняло участие 170 борцов из 11 регионов. Отличились воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе. Максим Кулаков стал обладателем золотой медали, а Андрей Тишин - серебряной.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет наших спортсменов и тренерский состав с заслуженными наградами!




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1