Спорт
2024-11-08 08:00

Владимирские борцы завоевали золото и серебро чемпионата России

Владимирские борцы завоевали золото и серебро чемпионата России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Воронеже состоялся чемпионат России по спортивной борьбе в абсолютной весовой категории. На коврах дворца спорта имени Василия Меркулова среди участников был и наш борец Никита Метлин, который в весовой категории до 97 кг завоевал бронзовую медаль.

Также в московском спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Семена Марушкина, в котором участвовали юноши до 18 лет. В соревнованиях приняло участие 170 борцов из 11 регионов. Отличились воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе. Максим Кулаков стал обладателем золотой медали, а Андрей Тишин - серебряной.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет наших спортсменов и тренерский состав с заслуженными наградами!




Другие новости
Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула
смотреть все
mob_banner1