Спорт
2025-04-22 08:00

Владимирские боксёры завоевали награды Всероссийского турнира

Владимирские боксёры завоевали награды Всероссийского турнира
Фото: Правительство Владимирской области

В Чебоксарах завершились Всероссийские соревнования по боксу среди юниоров в возрасте 17-18 лет «Кубок профсоюзов». На ринг вышли более 130 лучших спортсменов из 30 регионов страны. Этот турнир служит отбором на национальное первенство.

Боксеры из Владимирской области продемонстрировали отличные результаты, завоевав 1 серебряную и 3 золотые медали.

Алексей Пышонин из Владимира, Максим Чудаков из Покрова и Александр Левин из Коврова стали победителями турнира и получили право представлять свой регион на первенстве России. Амир Туманов из Покрова занял третье место в своей весовой категории.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 23 июня 2026 года В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области Между 2 и 3 корпусами ВлГУ появился мурал, посвященный Николаю Григорьевичу Столетову На улице Спасской обследуют черешчатый дуб с помощью специальной технологии «УЗИ» Елена Янина рассказала о ключевых событиях в сфере молодёжной политики, которые состоятся во Владимирской области этим летом Во Владимире приступил к работе Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами В эту субботу во Владимире отметят День молодёжи под девизом — «Мечта, гордость, единство» Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира 12 территорий по итогам голосования жителей попали в список благоустройства на следующий год Двое сотрудников водоканала провалились в канализационный колодец Во Владимире представили третье дополненное издание фронтовых писем владимирцев Во Владимире двое человек скончались при проведении ремонтных работ на сетях «Владимирводоканала» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2026 года В Лакинске сейчас завершается строительство нового крупного физкультурно-оздоровительного комплекса Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе поискового отряда «ЛизаАлерт» и правилах поведения в лесу В Суздале проходит третий фестиваль «Голоса Суздаля» Жительница Юрьев-Польского округа Людмила Бабочкина удостоена звания «Мать-героиня» 24 единицы техники для фронта переданы бойцам за май из Владимирской области 19-летний велосипедист погиб в ДТП в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1