Спорт
2025-04-22 08:00

Владимирские боксёры завоевали награды Всероссийского турнира

Владимирские боксёры завоевали награды Всероссийского турнира
Фото: Правительство Владимирской области

В Чебоксарах завершились Всероссийские соревнования по боксу среди юниоров в возрасте 17-18 лет «Кубок профсоюзов». На ринг вышли более 130 лучших спортсменов из 30 регионов страны. Этот турнир служит отбором на национальное первенство.

Боксеры из Владимирской области продемонстрировали отличные результаты, завоевав 1 серебряную и 3 золотые медали.

Алексей Пышонин из Владимира, Максим Чудаков из Покрова и Александр Левин из Коврова стали победителями турнира и получили право представлять свой регион на первенстве России. Амир Туманов из Покрова занял третье место в своей весовой категории.




Другие новости
«Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание
смотреть все
mob_banner1