Спорт
2025-04-22 08:00

Владимирские боксёры завоевали награды Всероссийского турнира

Владимирские боксёры завоевали награды Всероссийского турнира
Фото: Правительство Владимирской области

В Чебоксарах завершились Всероссийские соревнования по боксу среди юниоров в возрасте 17-18 лет «Кубок профсоюзов». На ринг вышли более 130 лучших спортсменов из 30 регионов страны. Этот турнир служит отбором на национальное первенство.

Боксеры из Владимирской области продемонстрировали отличные результаты, завоевав 1 серебряную и 3 золотые медали.

Алексей Пышонин из Владимира, Максим Чудаков из Покрова и Александр Левин из Коврова стали победителями турнира и получили право представлять свой регион на первенстве России. Амир Туманов из Покрова занял третье место в своей весовой категории.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1