Спорт
2024-03-27 08:00

Владимирские боксеры привезли 16 наград с первенства ЦФО

Владимирские боксеры привезли 16 наград с первенства ЦФО
Фото: регионального Минспорта

Сборная команда Владимирской области завоевала 16 наград на первенстве ЦФО по боксу. В копилке наших спортсменов 1 золотая, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Соревнования проходили в Королеве Московской области. Участвовали девушки 13-14 лет, 15-16 лет, юниорки 17-18 лет, 19 лет - 22 года.

В Костроме проходило также первенство ЦФО по боксу среди юниоров 17-18 лет. Отлично выступили три владимирских спортсмена. Они привезли награды всех достоинств: золото, серебро и бронзу. По итогу командного соревнования Владимирская область заняла 3 место.




Другие новости
На Князь-Владимирском кладбище ведут работы по опиловке и расчистке от сорной поросли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2026 года В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной
смотреть все
mob_banner1