Спорт
2021-04-07 11:47

Владимирские спортсменки успешно выступили на соревнованиях по спортивной аэробике

Владимирские спортсменки успешно выступили на соревнованиях по спортивной аэробике

С 1 по 5 апреля в Суздале прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Золотое кольцо России 2021», в которых приняли участие около 500 спортсменов из 15 регионов страны. Владимирскую область представляли спортсмены из Владимира и Камешково.

По итогам состязаний воспитанницы СК «Буревестник» при ВлГУ (Стефания Шатунова, Дарья Махалова, Ольга Рыбакова, Варвара Коробкина, Александра Юн, Анастасия Рунова, София Жданова, Елизавета Симонова) заняли 1 место в юношеском возрасте в групповых упражнениях.

В этой же возрастной категории трио в составе Стефании Шатуновой, Дарьи Махаловой и Ольги Рыбаковой заняло 3 место.




Другие новости
Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С
смотреть все
mob_banner1