Спорт
2019-07-07 14:15

Владимирские ориентировщики завоевали 14 медалей

Владимирские ориентировщики завоевали 14 медалей

Владимирские спортсмены завоевали три золотые, девять серебряных и две бронзовые медали на чемпионате и первенстве России по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах. Соревнования проходили с 28 по 30 июня в поселке Токсово Ленинградской области. 

В эстафете для юниорок до 21 года лучшими стали Екатерина Пурцезова и Лика Чакуа. 

Анастасия Рузанова завоевала третье место на длинной дистанции среди девушек до 18 лет. 

В эстафете среди юношей до 18 лет вторые места заняли Александр Трунин и Николай Урюкин. 

Среди юношей до 15 лет — Андрей Хурыков и Иван Черныш. 

Среди девушек до 18 лет серебряные медали выиграли Екатерина Пикунова и Анастасия Рузанова. 

В личных соревнованиях в дисциплине «спринт» среди юношей до 18 лет второе место у Александра Трунина.

Заслуженные мастера спорта России Антон Фолифоров и Ольга Шипилова-Виноградова тоже принесли команде Владимирской области две серебряные медали. 

Бронзу завоевали Александр Трунин (на длинной дистанции среди юношей до 18 лет) и Лика Чакуа, (в спринте среди юниорок до 21 года).

Все спортсмены тренируются в СШОР по спортивному ориентированию Владимирской области под руководством Жанны Архиповой и Александра Кудрявого.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ушел из жизни Михаил Ходунов

Прощание с ним состоится 8 июля в 9:00 в поминальном зале Князь-Владимирского кладбища (подробнее...).




Другие новости
Житель Владимирской области пойдет под суд за организацию подпольного казино в подвале жилого дома. Музыкальный руководитель Арбузовского дома соцобслуживания заняла 2-е место в V Межрегиональном конкурсе Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки
смотреть все
mob_banner1