Спорт
2019-07-09 12:12

Владимирские легкоатлетки взяли серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях

Владимирские легкоатлетки взяли серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях

Елена Панова и Алена Лысенко завоевали серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях «Мемориал Братьев Знаменских». Соревнования проходили 5 и 6 июля в подмосковном Жуковском.

Владимирская легкоатлетка Елена Панова стала второй в метании диска, ее результат — 57 метров 72 сантиметра.

Алена Лысенко стала третьей в метании молота с результатом 66 метров 35 сантиметров.

Кроме того, Иван Логинов поставил новый рекорд Владимирской области в беге с барьерами на 400 метров (50.11 секунд). Однако наш спортсмен стал четвертым на всероссийском турнире.

Прошедшие соревнования стали одним из этапов при подготовке легкоатлетов к чемпионату России. Он состоится в Чебоксарах.




Другие новости
В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой
смотреть все
mob_banner1