Спорт
2019-05-15 09:56

Владимирские каратисты выиграли шесть медалей всероссийских соревнований

Владимирские каратисты выиграли шесть медалей всероссийских соревнований

Спортсмены из 12 регионов собрались на всероссийских соревнованиях по карате «Чтобы помнили». Прошли они с 3 по 5 мая в Ногинске. Спортсмены из Владимирской области завоевали шесть медалей.

«Золото» выиграл Никита Шабаев в дисциплине «Ката». Он дрался в группе детей 12-13 лет. Второе место среди спортсменов 14-15 лет занял Никита Загоруйко. Высокий результат каратист показал в дисциплине «Кумите».

Бронзовыми призерами стали Максим Бухтяев и Таисия Маркова среди участников 12-13 лет в дисциплинах «Ката» и «Кумите». Владислав Минсафин также оказался третьим в дисциплине «Ката» среди юношей 14-15 лет. Аналогичная награда досталась и Арсению Казанцеву в той же дисциплине, но среди ребят 16 лет и старше.

КСТАТИ

Спортшколе «Дзюдо-88» нужна финансовая поддержка

Сотрудники владимирской спортивной школы «Дзюдо-88» ждут помощи от властей. Все спортивные достижения учреждения идут в копилку города и области, однако сегодня школе не хватает денег даже на оплату коммуналки, не то что на развитие (подробнее...).




Другие новости
33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети
смотреть все
mob_banner1