Спорт
2020-03-14 10:45

Владимирские гимнасты взяли золото на домашней арене

Владимирские гимнасты взяли золото на домашней арене

Во Владимирской спортшколе олимпийского резерва имени Толкачева прошел чемпионат и Первенство ЦФО по спортивной гимнастике среди юношей, юниоров и мужчин. Соревнования проходили с десятого марта.

По итогам на чемпионате ЦФО среди мужчин владимирская команда заняла первое 1 место. Владимирцы успешно выступили и в отдельных видах программы. За победителей выступали Илья Кибартас, Алексей Богданов, Артем Юсубов, Егор Малолетнев, Владислав Новокшонов и Илья Заика.

Также владимирцы успешно выступили в отдельных видах программы.В многоборье Сергей Кривунец занял первое место, а Алексей Богданов — второе. В отдельных видах гимнастического многоборья (конь — махи) Илья Кибартас был первым, а Илья Заика (кольца) — вторым.

В Первенстве ЦФО среди юниоров и юношей, мастеров спорта, в многоборье Максим Владимиров занял третье место. Среди кандидатов в мастера спорта (юниоры) в многоборье Виталий Суходольский был вторым, а Лев Панфилов — третьим.

Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 14 регионов России. В список лучших попали по итогам состязаний только 45 человек. Следующие соревнования пройдут в Пензе в апреле.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1