Спорт
2024-11-21 08:00

Владимирская спортсменка стала победительницей международного турнира по боксу

Владимирская спортсменка стала победительницей международного турнира по боксу
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Минске завершился традиционный турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева, в котором приняли участие более 80 боксеров из 10 стран.

Золото международного турнира по боксу завоевала наша спортсменка Дарья Новинская. Спортсменка продемонстрировала отличные результаты, одержав победу в весовой категории до 63 килограммов в условиях жесткой конкуренции.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменку и ее тренера с этой замечательной победой!




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1