Спорт
2024-07-15 08:00

Владимирская спортсменка Дина Лебедева стала мастером спорта России международного класса

Владимирская спортсменка Дина Лебедева стала мастером спорта России международного класса
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Одна из сильнейших лучниц не только Владимирской области, но и России Дина Лебедева стала мастером спорта России международного класса по стрельбе из лука.

Дина - двукратная чемпионка России, член сборной России, выступает за сборную Владимирской области. Поздравляем Дину Лебедеву и ее тренера Константина Платонова с высоким званием и желаем дальнейших достижений и спортивных побед, - сообщают в региональном Минспорта.

18-22 июля в Екатеринбурге пройдет 3-й этап Кубка России по 3Д стрельбе из лука, на котором наша областная сборная проведет финальную репетицию перед домашним Финалом Кубка, который состоится через месяц в Муроме 14-19 августа.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1