Спорт
2023-11-23 16:00

Владимирская школа гимнастики вновь доказала, что она одна из лучших

Владимирская школа гимнастики вновь доказала, что она одна из лучших

Воспитанник владимирской школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Николая Толкачева, Матвей Акиньшин, завоевал золотую медаль. Награду высшей пробы спортсмену, которого тренирует Алексей Тикунов, вручили в Казани. В эти дни там проходит турнир между юниорскими сборными России и Китая.

Радуют своими успехами и баскетболистки. Команда «Владимирские львицы» ВлГУ с разгромным счетом 80:43 выиграла у спортсменок из Красноярска. Команда «Енисей-2» - победитель прошлогоднего турнира Высшей лиги.

Сегодня в 17.30 на Университетской, 3 – стартует финальная игра с этой командой из Сибири. Владимирские баскетболистки настроены на успех. И просят жителей областного центра прийти в зал и поддержать их лично. В чемпионате Высшей лиги – 10 команд. «Владимирские львицы» пробились в дивизион благодаря победе в чемпионате ЦФО в прошлом сезоне.




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1