Спорт
2023-11-23 16:00

Владимирская школа гимнастики вновь доказала, что она одна из лучших

Владимирская школа гимнастики вновь доказала, что она одна из лучших

Воспитанник владимирской школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Николая Толкачева, Матвей Акиньшин, завоевал золотую медаль. Награду высшей пробы спортсмену, которого тренирует Алексей Тикунов, вручили в Казани. В эти дни там проходит турнир между юниорскими сборными России и Китая.

Радуют своими успехами и баскетболистки. Команда «Владимирские львицы» ВлГУ с разгромным счетом 80:43 выиграла у спортсменок из Красноярска. Команда «Енисей-2» - победитель прошлогоднего турнира Высшей лиги.

Сегодня в 17.30 на Университетской, 3 – стартует финальная игра с этой командой из Сибири. Владимирские баскетболистки настроены на успех. И просят жителей областного центра прийти в зал и поддержать их лично. В чемпионате Высшей лиги – 10 команд. «Владимирские львицы» пробились в дивизион благодаря победе в чемпионате ЦФО в прошлом сезоне.




Другие новости
Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17
смотреть все
mob_banner1