Спорт
2024-06-18 08:00

Владимирская легкоатлетка Елена Панова привезла бронзу с игр стран БРИКС

Владимирская легкоатлетка Елена Панова привезла бронзу с игр стран БРИКС
Фото: регионального Минспорта

На играх стран БРИКС в Казани в легкой атлетике бронзовую медаль завоевала владимирская спортсменка Елена Панова. В метании диска Елена показала третий результат.

Елена Панова занимается в спортшколе олимпийского резерва № 4 города Владимира. Ее результат в метании диска - 56.37.

Ранее в соревнованиях по спортивной гимнастике стала лучшей Лейла Васильева. Она завоевала золото в женском многоборье, серебряные награды спортсменка завоевала в упражнении на разновысоких брусьях и вольных упражнениях.

На разновысоких брусьях золото завоевала Ангелина Мельникова, которая представляет наш регион параллельным зачетом. Так же Ангелина завоевала серебро в опорном прыжке.

Счет наградам по тяжелой атлетике открыла Полина Андреева, завоевав серебро в весовой категории 49 килограмм. В выходные Алексей Ловчев принес в актив Владимирской области еще одно серебро.




Другие новости
Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника
смотреть все
mob_banner1