Спорт
2024-06-14 12:00

Владимирская гимнастка Лейла Васильева победила на Играх БРИКС в Казани

Владимирская гимнастка Лейла Васильева победила на Играх БРИКС в Казани
Фото: спортшколы по спортивной гимнастике и Владимирская Русь

16-летняя воспитанница владимирской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева Лейла Васильева стала чемпионкой Игр БРИКС в личном многоборье.

Лейла показала лучшие результаты в  упражнениях на бревне.

Полный зал Казанского центра гимнастики рукоплескал нашей красавице и радовался её победе.

Огромная заслуга в высоком результате - тренеров Анны Куликовой и Натальи Ильичевой.

Ребята из спортшколы Савелий Съедин, Илья Заика и Алексей Усачёв участвовали вне конкурса. Но в спортшколе считают, что для молодых спортсменов это огромная удача и возможность.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1