Спорт
2024-06-14 12:00

Владимирская гимнастка Лейла Васильева победила на Играх БРИКС в Казани

Владимирская гимнастка Лейла Васильева победила на Играх БРИКС в Казани
Фото: спортшколы по спортивной гимнастике и Владимирская Русь

16-летняя воспитанница владимирской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева Лейла Васильева стала чемпионкой Игр БРИКС в личном многоборье.

Лейла показала лучшие результаты в  упражнениях на бревне.

Полный зал Казанского центра гимнастики рукоплескал нашей красавице и радовался её победе.

Огромная заслуга в высоком результате - тренеров Анны Куликовой и Натальи Ильичевой.

Ребята из спортшколы Савелий Съедин, Илья Заика и Алексей Усачёв участвовали вне конкурса. Но в спортшколе считают, что для молодых спортсменов это огромная удача и возможность.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1