Спорт
2023-10-07 09:30

Владимирская дзюдоистка попала в сборную России

Владимирская дзюдоистка попала в сборную России

У спортсменок были серьезные конкуренты

Свыше 500 спортсменов приняли участие в чемпионате России по дзюдо. Он проходил в Кемерово. Приехали участники из 59 регионов страны. В том числе и из Владимирской области.  

Сборная Владимирской области показала достойный результат. Поздравляем спортсменок и тренерскую команду с отличным результатом и желаем дальнейших успехов! – поздравило Министерство спорта региона.

Яна Жилкина завоевала бронзовую медаль. Она выступала параллельно за Владимирскую и Московскую области. Теперь она вошла в состав сборной команды России.

Еще одна владимирская спортсменка Дарья Николаева успешно провела три встречи и вошла в десятку сильнейших спортсменок.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 28 октября 2025 года Во Владимире высадят более 200 лип Во Владимире появилась мемориальная доска полковнику милиции Владимиру Исаеву Во Владимире завершается подготовка площадки под аэродром Семязино 48 благоустроенных квартир до конца года передадут сиротам города Владимира В рамках фестиваля силовых видов спорта в Суздале прошли региональные соревнования по кибатлетике В эти выходные Владимирская область присоединится ко всероссийской акции «Ночь искусств» Студенты из 14 вузов России встретились во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2025 года В Суздале прошло выездное заседание Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: об адаптации детей к школе Четыре новых общественных территории появились в Ковровском районе Занятия в рамках проекта «80 уроков Победы» провели в школах Юрьево-Польского района Во Владимирской области поддержали ещё 2 проекта пешеходных турмаршрутов Во Владимирской области подорожали яйца, сыр и бензин Чат «Энергосбыт Волга» обработал 2 500 обращений клиентов Во Владимире на улице Чайковского высадили аллею лип 14-летний подросток пострадал на пожаре в гараже во Владимире В Гусь-Хрустальном асфальтируют дороги к участкам многодетных
смотреть все
mob_banner1