Спорт
2019-04-21 12:49

Владимирская тяжелоатлетка взяла три «бронзы» на первенстве России

Владимирская тяжелоатлетка взяла три «бронзы» на первенстве России

Владимирская тяжелоатлетка Юлиана Опекунова выиграла три бронзовые медали на первенстве России. Спортсменка выступала параллельным зачетом за Московскую область в весовой категории «76 кг».

Юлиана стала третьей в рывке (74 кг), толчке (91 кг) и сумме двоеборья (165 кг), сообщает пресс-служба областного департамента физической культуры и спорта. Сестра Юлианы Ксения, которая выступала в весовой категории «81 кг», заняла четвертое место, набрав в сумме двоеборья 154 кг. Девушек тренирует олимпийский чемпион Павел Кузнецов.

Еще одна владимирская атлетка Татьяна Треусова заняла четвертое место. Она выступила в весовой категории «71 кг» и набрала по сумме двоеборья 162 кг.

Соревнования среди юниоров и юниорок от 15 до 23 лет, которые проходят во Владимирской областной СШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова с 15 апреля, завершаются сегодня. Они собрали 190 спортсменов из 33 регионов России. Владимирскую область представляют 12 человек.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост
смотреть все
mob_banner1