Спорт
2017-07-12 08:57

Владимирская спортсменка взяла два «серебра» и «бронзу» на ЧМ по спорториентированию

Владимирская спортсменка взяла два «серебра» и «бронзу» на ЧМ по спорториентированию

Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на чемпионате мира по спортивному ориентированию, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. Соревнования проходили с 1 по 7 июля в эстонском городе Тарту. За звание сильнейших в дисциплинах «Кросс-спринт», «Кросс-лонг», «Кросс-миддл» и «Кросс-эстафета» боролись представители 57 стран.

В личном зачете Наталья Гемперле заняла второе место в дисциплине «Кросс-спринт» и третье – в «Кросс-лонге», а также стала серебряным призером в составе сборной России в командном старте в дисциплине «Кросс-классика». С успешным выступлением на чемпионате мира Наталью поздравила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.




Другие новости
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Владимирские служители церкви сдали кровь и готовятся стать донорами костного мозга Золотую точку поставил Денис Макаров на I зимней спартакиаде СНГ  В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 24 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1