Спорт
2019-05-22 08:12

Владимирская спортсменка Евгения Никифорова примет участие в первенстве мира по джиу-джитсу

Владимирская спортсменка Евгения Никифорова примет участие в первенстве мира по джиу-джитсу

Владимирская спортсменка Евгения Никифорова успешно выступила на первенстве России по джиу-джитсу. Соревнования проходили в Чеябинске 18 и 19 мая. В них приняли участие около 800 человек из 25 регионов страны. От Владимирской области была только Евгения.

Девочка выступала в возрастной группе до 16 лет в весовой категории «44 кг» и завоевала две золотые медали в дисциплинах «файтинге» (бои) и «не-ваза» (борьба).

По итогам первенства Евгения вошла в состав юношеской сборной команды России. Владимирская спортсменка примет участие в первенстве мира. По предварительным данным, оно пройдет в октябре в Абу-Даби.




Другие новости
Во Владимирской области отметили юбилей института защиты прав ребёнка Во Владимире стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью Во Владимире наградили школьников, отличившихся на региональном этапе Всероссийской олимпиады В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО 35 лет со дня основания празднует служба занятости населения во Владимирской области Новый главный врач ОКБ Ольга Добрынина рассказала о задачах, которые ставит перед собой и перед медучреждением В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы В автопарк МКУ «Зеленый город» поставили новую технику Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области  В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1