Спорт
2019-05-22 08:12

Владимирская спортсменка Евгения Никифорова примет участие в первенстве мира по джиу-джитсу

Владимирская спортсменка Евгения Никифорова примет участие в первенстве мира по джиу-джитсу

Владимирская спортсменка Евгения Никифорова успешно выступила на первенстве России по джиу-джитсу. Соревнования проходили в Чеябинске 18 и 19 мая. В них приняли участие около 800 человек из 25 регионов страны. От Владимирской области была только Евгения.

Девочка выступала в возрастной группе до 16 лет в весовой категории «44 кг» и завоевала две золотые медали в дисциплинах «файтинге» (бои) и «не-ваза» (борьба).

По итогам первенства Евгения вошла в состав юношеской сборной команды России. Владимирская спортсменка примет участие в первенстве мира. По предварительным данным, оно пройдет в октябре в Абу-Даби.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения
смотреть все
mob_banner1