Спорт
2019-05-22 08:12

Владимирская спортсменка Евгения Никифорова примет участие в первенстве мира по джиу-джитсу

Владимирская спортсменка Евгения Никифорова примет участие в первенстве мира по джиу-джитсу

Владимирская спортсменка Евгения Никифорова успешно выступила на первенстве России по джиу-джитсу. Соревнования проходили в Чеябинске 18 и 19 мая. В них приняли участие около 800 человек из 25 регионов страны. От Владимирской области была только Евгения.

Девочка выступала в возрастной группе до 16 лет в весовой категории «44 кг» и завоевала две золотые медали в дисциплинах «файтинге» (бои) и «не-ваза» (борьба).

По итогам первенства Евгения вошла в состав юношеской сборной команды России. Владимирская спортсменка примет участие в первенстве мира. По предварительным данным, оно пройдет в октябре в Абу-Даби.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 28 октября 2025 года Во Владимире высадят более 200 лип Во Владимире появилась мемориальная доска полковнику милиции Владимиру Исаеву Во Владимире завершается подготовка площадки под аэродром Семязино 48 благоустроенных квартир до конца года передадут сиротам города Владимира В рамках фестиваля силовых видов спорта в Суздале прошли региональные соревнования по кибатлетике В эти выходные Владимирская область присоединится ко всероссийской акции «Ночь искусств» Студенты из 14 вузов России встретились во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2025 года В Суздале прошло выездное заседание Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: об адаптации детей к школе Четыре новых общественных территории появились в Ковровском районе Занятия в рамках проекта «80 уроков Победы» провели в школах Юрьево-Польского района Во Владимирской области поддержали ещё 2 проекта пешеходных турмаршрутов Во Владимирской области подорожали яйца, сыр и бензин Чат «Энергосбыт Волга» обработал 2 500 обращений клиентов Во Владимире на улице Чайковского высадили аллею лип 14-летний подросток пострадал на пожаре в гараже во Владимире В Гусь-Хрустальном асфальтируют дороги к участкам многодетных
смотреть все
mob_banner1